• 31 августа 2018, пятница
  • Москва, Лубянский проезд, дом 25, строение 1, клуб "Китайский лётчик Джао Да".

Обними Кита в последний день лета!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на концерт закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. БИЛЕТЫ В ДЕНЬ КОНЦЕРТА ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ НА ВХОДЕ В КЛУБ.

Другие события организатора

2065 дней назад
31 августа 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
Лубянский проезд, дом 25, строение 1, клуб "Китайский лётчик Джао Да".

31 августа группа Обними Кита по старой доброй традиции даст большой сольный концерт на летней веранде легендарного столичного клуба "Китайский лётчик Джао Да"! Концерт в ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЛЕТА!

 

Начало в 20:00.
Вход от 500 рублей.
500 рублей в предпродаже.
600 рублей в день концерта.

Адрес клуба: Москва, метро "Китай-город", Лубянский проезд, дом 25, строение 1.

____
ОБНИМИ КИТА — это мелодичный акустический поп-рок. Пронзительный и искренний. Их песни полны смысла и ярких эмоций. В составе гитары, виолончель, бас и кахон!

Солистка группы — Евгения Рыбакова — давно знакома публике. Её песня "Ко мне" (Песня Пашки) звучит в телесериале "Обручальное Кольцо", а песни "Акварели" и "Ты для меня", записанные совместно с Алексеем Горшенёвым, солистом группы «Кукрыниксы», стали саундтреком к телевизионному фильму "Мелодия любви".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше